Возможность выиграть билеты на премьеру в Великобритании

31 октября, 2011 | Юлик

Yahoo OMG Великобритания впервые устраивает конкурс! У вас есть шанс присутствовать на премьере «Сумерки, сага Рассвет. Часть 1» в Великобритании, стоять возле красной дорожки и задать сумеречным звездам (и даже Роберту Паттинсону). Читать далее »

Билл Кондон: » Мы узнаем больше о внутреннем мире Эдварда»

31 октября, 2011 | Fariz Mamedov

Fandango взяли интервью у Билла Кондона, в котором они обсуждали некоторые моменты со съемок фильма, в том числе — внутренности Эдварда и почему Ирина Денали присутствовала на свадьбе.

Fandango: В последних книгах все происходящее мы видим с точки зрения Беллы и Джейкоба, мы сможем что-то увидеть с точки зрения Эдварда? Читать далее »

Праздничное обновление клуба!

31 октября, 2011 | Fariz Mamedov

В нашем клубе обновление! На этот раз выбал пал на «Трон: Наследие» с Майклом Шином, «Гордость и предубеждение» по вашим заказам. И конечно же я не мог обойти стороной всем известного Шрека в день Хэллоуина. Думаю посмеяться вместе сним гораздо интереснее чем смотреть «Хэллоуин» 1993 или 2007 года (для тех кто не знает, это ужасные УЖАСЫ!!!!). Зайдите в клуб нажав на афишку слева.

Сегодня наш клуб изменил не только свои сеансы, но и немного внешний вид. Он стал гораздо удобнее и компактнее. Напоминаю что ЗАВТРА начнутся сумеречные вторники. Проходить они будут в клубе, но на другой странице. Ссылка появится сегодня в полночь по МСК на главной странице сайта.

Удачи.

Всегда ваш Вампирчик/lonely vampire

Роберт Паттинсон «Слушайте, я не могу сделать это, потому что я трус, и я не знаю, как играть это»

31 октября, 2011 | ELLI

Несколько минут назад мы сидели рядом с Робертом Паттинсоном в отеле  “Четыре сезона” в ЛА. Очевидно, что он не позволяет Голливудским стилистам рулить своей жизнью. И мы ему благодарны за это. Он не теряет контроль, из за своей публичности. Роб ведет себя так, что мы забываем, что ему 25 и что СМИ превратили его в самого желаемого голливудского сердцееда, после Сумерек.

Он приехал к нам, одетый в темно-синюю футболку, которая, наверное, после многих стирок, так растрепалась, в спортивный темно-синий жакет и черные ботинки. Его характер сходится с его стилем — простой и хороший. Он кажется отчужденным, когда говорит о своей карьере и внезапной известности, смеясь и отмахиваясь от этой темы. Но самое интересное это не его светло-голубые глаза, и не его очевидная красота, а то, что он Читать далее »

С Хэллоуином, друзья!

31 октября, 2011 | Fariz Mamedov

Ну что? Вот и наступил этот день. Сегодня 31 октября. И у нас, сумеречных фанов, это целых два праздника. Во-первых, нам осталось мучаться всего 17 дней. Да-да «Рассвет» так близко что даже не верится. Так что удачи, и не сойдите с ума от ожидания.

Помимо этого сегодня  Хэллоуин! Один из самых известных праздников в Европе и США, а с недавних пор и в других странах мира. Мода на Хэллоуин и все с ним связанное растет ежегодно, все готовятся  к нему в большой ответственностью, заранее готовят костюмы и продумывают макияж. Надеюсь вы проведете его очень весело. Команда Eclipse-sumerki.ru поздравляет вас, и от всей души желает вам НАИУЖАСНЕЙШЕЙ вечеринки, ОTВРАТИТЕЛЬНЫХ закусок и ЧЕРТОВСКИ-ПРОТИВНОЙ музыки =) Ну конечно говоря все это я подразумеваю обратное. Ну а если вы никуда не идете, и предпочитаете остаться дома то мы обеспечем вам хороший вечер. В нашем клубе праздничные фильмы , комедии, анекдоты. С нами ведь не соскучишься =)

А сейчас несколько смешных фото с нашими любимчиками!

Читать далее »

Сумеречные платья для выпускного от Альфред Анжело.

31 октября, 2011 | Volvo C30

Альфред Анжело, как вы помните, будет официально представлять копию свадебного платья Беллы Свон для продажи. На своей странице в Facebook эта торговая марка выложила информацию, что скоро будет выпущена коллекция платьев в стиле Сумерек для выпускных балов. Так же на официальной странице были представлены фото трех платьев из этой коллекции. Читать далее »

Фанарт на тему Робстен.

31 октября, 2011 | Volvo C30

СТИЛЬНЫЙ ;-)

Читать далее »

Идентификационная карта вампиров от Бена Дугласа

31 октября, 2011 | Fariz Mamedov

Вампиры популярны? Не то слово! Они побуждают людей на необдуманные поступки? Конечно! Они вдохновляют людей на создание различного рода произведений исскуства? Да, да и еще раз да! И это одно из них!

Скажите что в этом нет ничего «»шедеврального» ? А вот и нет, вы глубоко ошибетесь. Такая картина уже висит в галерее своего автора. Он создал такой постер-коллаж посвященный нашим любимым кровососам.

Вот такой забавный постер с 12 самыми популярными киноперсонажами вампирами создал Бен Дуглас.  Популярность данных детей тьмы автор взял в одном из глянцевых рейтингов.

Он намеренно не подписал их имена, а оставил лишь подсказки, которые дадут возможность зрителям самим разгадать на кого они смотрят.  Носферату, Граф Дракула или Эдвард Каллен?

Угадайте, что за кино вампиры ихображены на этом постере. Напишите ваше мнение в комментарии и вечером я скажу вам правильные ответы!

Джэксон Рэтбоун и Никки Рид на Международному Кинофестивале в Риме.

31 октября, 2011 | Volvo C30

Читать далее »

СКАЧИВАЕМ!!! Breaking Dawn: Official soundtrack (Рассвет. Часть I)

30 октября, 2011 | admin

Официальный треклист саундтреков к Рассвету. Часть 1А вот и появился официальный список саундреков к Рассвету:

01 End Tapes — By The Joy Formidable  (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ)

02 Love Will Take You — By Angus & Julia Stone  (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ) Читать далее »

Я не могу оторвать тебя от своих мыслей!!!

30 октября, 2011 | ELLI

Она не всегда с ним рядом, но чувствуется, что она всегда там….где-то в его мыслях.

Такими словами начинается видео, которое я хочу вам показать. Ему можно дать заголовок  «Ты та причина,по которой я возвращаюсь домой»…Невозможно не заметить, как часто он думает о Кристен, когда ее нет рядом. Я люблю Роба. Он гениальный возлюбленный. На иностранных сайтах перед этим видео было написано большими буквами- НАДО ПОСМОТРЕТЬ. Поэтому я захотела, чтобы и вы его посмотрели 🙂 Надеюсь вам понравится…. Читать далее »

Оригинальная Сумеречная новинка

30 октября, 2011 | Юлик

Какой только атрибутикой нас не пытались удивить. Каждый раз  производители придумывали все более и более странные вещи. Тем самым шокируя нас еще больше. Читать далее »

Сканы с Робом из Magazine Philippines

30 октября, 2011 | Юлик

Сканы ноябрьского выпуска журнала Magazine Philippines с Робертом Паттинсоном. Читать далее »

Фан-видео из промо-тура в Брюсселе

30 октября, 2011 | Юлик

Наверх Яндекс.Метрика