Джастин Чон

Джастин Чон, герой Сумеречной саги, поведал в итервью корреспонденту E! о том, что режиссер “Затмения” Дэвид Слейд руководит съемками совсем в другом направлении, нежели Кэтрин Хардвик и Крис Вейц до него.

“Он снимал довольно темные фильмы, поэтому мне кажется, что “Затмение” так же будет снято в более мрачном настроении” – поделился вчера Джастин на вечеринке перед Эмми. – “Съемки сцены, где в кадре присутствую я, очень отличаются от всех предыдущих.”

“Дэвид точно знает, какой должна быть картинка на экране” – сказал Чон. – “Такой подход гораздо более соверешенный, но более сложный, чем в последних фильмах – по крайней мере для нас, людей. Я даже не могу представить, что он делает со всеми остальными!.”

Чон также подтвердил сообщения, что Роберт Пэттинсон жил в доме, а не в обычной гостинице во время съемок в Ванкувере, Канада.

“Безопасность была сильно увеличена,” – сказал Чон. – “Их очень усиленно защищают… Если бы Роб пошел куда-нибудь в одиночестве, то это могло бы быть очень опасным.”

Даже в этом случае, Роб справляется с вниманием очень хорошо. “Ему требуется гораздо больше времени, чтобы зайти куда-то или выйти,” – сказал Чон. – “Но это его не выводит из себя. Он очень хорошо с этим справляется.”