Новый журнал уже совсем близко, а прекрасные кадры из фильма и сканы выпуска уже попали в сеть. Пришло время самого главного – интервью! Превью-обзор по ответам “Сумеречной” команды в августовском выпуске EW.

Кристен Стюарт о жизни Супер-звезды: “Я не хочу однажды услышать о себе – ‘Боже, она такая фальшивая!”.

Но во время беседы с Кристен и ее коллегами по фильму “Рассвет: Часть 2″ Тейлор Лотнером и Робертом Паттинсоном, во время фестиваля Комик-Кон в Сан-Диего, настрой был совершенно иной.

Четырех-годовое путешествие по миру “Сумерек” подошло к концу, и актеры размышляли над тем, как этот фильм изменил их. Кристен говорила о создании имени в шоу-бизнесе так, чтобы оно было искренним и честным: “У меня никогда не получалось сделать это, эту лично, хотя многие, черт возьми, в этом профи. Это таллант. Я знаю множество таких людей, и кстати, вы ребята, в их число не входите”обратилась она к сидящим рядом Тейлору и Роберту.

“Ты это нам?” – спросил Паттинсон.

“Да, и меня это радует, Слава Богу! Подобные люди мне не симпатизируют” ответила Стюарт. “Люди, которые на самом деле не есть личности, но сквозь объективы камер всем кажется что они очень интересные и увлеченные. Меня волнуют те, кто окружает меня в комнате. Я не хочу, чтобы кто то покидая ее сказал: «Боже, она такая фальшивая!». Люди советуют быть проще, и оказываясь на красных дорожках и публичных местах, играть своего персонажа. Знаете что? Спасибо, но я, пожалуй, лучше буду собой!”.

Для более подробной информации о фильме “Рассвет: Часть ” (включая реакцию Билла Кондона на скандал вокруг РобСтен, и промоушен фильма), а так же рейтинг самых интересных фильмов осени, покупайте новый выпуск Entertainment Weekly с 10 августа!

Материал подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru
При копирование указывать автора и ссылку на сайт Обязательно!!!