ЗатмениеФотографии, которые были вчера представлены, свели с ума сумеречных фанатов! (включая меня) Эти кадры были опубликованы вчера, и они показывают некий образ фильма. Фото показывают многое, и мне бы хотелось обсудить все это!

Эта фотография, мне нравится больше всего. Ведь вы действительно никогда не видели, чтобы Эдвард и Белла действовали как пара, веселились. И это показывает чистую химию. Эдвард выглядит притягательным. Его руки держат ее за талию, притянув близко к себе, показывая, что он хочет ее. Кроме того, эта поза очень необычна для них (что мне очень нравится!!) И широко расставленные руки выглядят так, как будто они оба очень …. скажем так «счастливы». Но кроме того, не похоже ли это на сильный захват ногами?!
И … Я признаю, Эдвард выглядит так, будто ему немного неудобно, но выглядит удивительно счастливым. Вероятно, это из-за той близости друг к другу, которой у них никогда не было до этого. Но, кстати, он выглядит сексуально!

Особенностью поляны, на которой находятся герои, является то, что она выглядит несколько иначе, нежели в первом фильме «Сумерки». Наиболее вероятная причина этого то, что в «Сумерках» сцену на поляне снимали на необработанном поле для гольфа. В «Новолунии» также промелькнул эпизод с поляной, и это выглядело замечательно; а теперь и это новое фото показывает нам, как же она (поляна) прекрасна. Цветы на поляне соответствуют цвету одежды героев, делая эту сцену, похожей на идеальную. Цветы на фото везде расплывчатые, что тоже соответствует сцене.

Эй, а неплохо ли выглядит парик Бэллы?! Мы все забыли об этом! Я думаю, вы даже не сможете сказать, что это парик! Я помню, сколько было гневных комментариев по поводу парика, так что теперь обломайтесь!

Следующее изображение выглядит очень счастливым. Просто начинаешь чувствовать себя счастливым. То, как они оба улыбаются. Можно сказать, что они собираются поцеловаться. И еще я кое-что заметил, после того, как проанализировал фото. Эдвард выглядит немного более мускулистым. И мне это очень нравится!

Затмение

Вы можете сказать, что это точно, как в «Сумерках» (не в фильме, а в книге), где они одевались в похожем стиле, и не знали об этом заранее. Я думаю, похожая ситуация происходит и на фото. Они оба предпочли спокойные, светлые тона, соответствующие их эмоциям. И снова, соответствия цвета одежды и цветов на фото являются идеальными.

Его рука. О, Господи, я не могу ждать какие-либо комментарии, но его рука находится на ее бедре. Нет слов.. (:))

Противники пары Робстен, лучше не читайте этого: я признаю, они выглядят более счастливыми, чем можно было бы предположить. Либо это очень хорошая актерская игра (ведь они играли подобное и раньше) или … это Робстен. Ухмылка на лице Роба / Эдварда показывает это. Это больше, чем простая улыбка Роба. Я просто рассуждаю ….

А что вы, ребят, думаете об этих фото? Вам понравились или нет?
Как вы думаете, трейлер скоро появится? (Боже, я так надеюсь на это!)
Когда, вы думаете трейлер выпустят? Я знаю, что мы ХОТИМ его сегодня, но надо рассуждать здраво.