Страшная новость сразила всех Сумеречных фанатов, в том числе и меня. Буквально на днях, я думал о звездных семейных парах, и как ни странно, первым в голову пришли Питер Фачинелли и его семья. Человек, творчество которого было одним из лучших в составе сумеречной команды, чьи семейные фото ни раз дарили нам исключительно любовь и взаимопонимание, вчера сообщил о своем скором разводе!

После 11 совместно прожитых лет, актер и его жена Дженни приняли решение о разводе. Во избежание сплетен, пока еще супружеская пара выпустила официальное сообщение:

Не смотря на то, что мы решили окончить наш брак, мы оба разделяем любовь к нашим детям и заботу о них.

Первой и основной причиной развода считалась слава, обрушившаяся на актера после выхода “Сумерек”, и соответственно, как это часто бывает, не на шутку разыгравшаяся ревность супруги. Однако один из официальных источников сообщает о неизвестной канадской женщине, отношения с которой во время съемок саги в Канаде и привели к разрыву. По данным все того же источника, актёр, который в фильме играет благородного и благопристойного доктора Карлайла Каллена, в жизни очень часто “ходил на лево”, иными словами постоянно изменял супруге. В конце концов терпении женщины лопнуло.

Несмотря на развод, Питер и его жена Дженни глубоко надеются на совместное воспитание детей и избежание судов. Ну что ж, посмотрим.

Жалко ли Вам то, что разрушился такой брак?

Материал подготовил Lonely vampire Специально для Eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копирование ЗАПРЕЩЕНО!!!