Тэд: Автор сценария Рассвета: Заключительные фильмы будут «Очень горячими!»Теперь, когда Затмение вышло в прокат и правит миром, мы не думаем, что еще слишком рано начать говорить о следующей экранизации Сумеречной франшизы: Рассвете.

Продюсер Вик Годфри, который, недавно, дал волю своему длинному языку (мы ничего не имеем против!), подтвердив, что фильм, состоящий из двух частей, будет сниматься в Луизиане, а так же в привычном Ванкувере.

Но давайте обратимся к хорошим новостям?

Как, например, какой рейтинг Мелисса Розенберг планирует дать Рассвету, который будет ее последней работой над Сумеречной Сагой:

«Он будет более сексуальным» недавно сказала нам Мелисса, заметив, что она в курсе петиций фанатов сделать обе части с R-рейтингом, учитывая секс-сцены Эдварда и Беллы летающими перьями.

«Я думаю, нам удастся сделать очень сексуальные сцены даже при PG-13» сказала Розенберг, кивая головой. «Я не беспокоюсь о рейтинге. Я знаю, что многие фанаты говорят – «Нужно для справедливости сделать R-рейтинг», но я так не думаю. Я думаю, он получится весьма горячим. Определенно горячим!»

Что же касается будущего Мелиссы после Рассвета, она уже обнадеживает своих фанатов.

«Все зависит от Стефани (Майер)» сказала Розенберг, на наш вопрос о том, будет ли переносить на большой экран рассказ о жизни Бри Таннер. С пятью сценариями за спиной, понятно, что Розенберг выигрышная карта Майер, но приходит время двигаться дальше.

«Если она захочет написать больше рассказов, я, как читатель, буду ждать их. Возможно, я больше не буду заниматься адаптациями» прокомментировала М.Р. «Возможно, наступает время для меня сделать что-то еще, но никогда не говори никогда. Адаптация Стефани Майер была адом жизни. Это было потрясающе».