Отрывок "Сумеречной Саги: Затмение" появится в DVD Walmart-а «Новолуние» Хотите ли вы увидеть семь минут отснятого материала Затмения? Да? Здорово, потому что это станет возможным 20-го марта!

Согласно последнему пресс-релизу (на Twilight Lexicon), WalMart предлагает эксклюзивное издание Сумеречной Саги: Новолуния на DVD. «Сумеречная Сага: Новолуние, Окончательное издание для Фанатов» также содержит семиминутный ролик о “Затмении”.

Он начинается с захватывающего видео со съемок третьего фильма франшизы. Новые интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, а так же с создателем самой Саги Стефании Майер, переплетаются со съемками ключевых сцен и фрагментами со съемочной площадки грядущего фильма.

Этот первый взгляд на “Затмение” заканчивается мировой премьерой реальной сцены из грядущего фильма. Как вы уже знаете, есть несколько изданий DVD и эта всего лишь станет очередной. Конечно, материалы “Затмения” являются для Walmart большим бонусом, но вы все равно сможете узнать, что в него входит, побывав на различных мероприятиях.

Помимо наличия ролика о “Затмении”, Walmart также объявил о полуночных вечеринках в честь DVD- релиза. С выходом “Новолуния”, назначенным на 20 марта, уже в 00.01 фанаты смогут стать первыми, кто приобретет диск – по всему миру будут проведены вечеринки в честь выхода фильма в более чем 2600 круглосуточных магазинах Walmart.

Полуночный выпуск первой части Саги в прошлом году свел вместе тысячи фанатов он-лайн и в магазинах, став самым пред-заказываемым фильмом и самым успешным DVD за всю историю Walmart.

Что вы об этом думаете?