Звезда "Новолуния" Никки Рид поражена столпотворением к выходу DVDСАНТА КЛАРИТА, Калифорния – Пока по всей стране в пятницу ночью появились полуночные партии “Сумеречной Саги: Новолуние” на DVD и Blu-ray, только жители Лос-Анджелеса смогли насладиться компанией и режиссера, и одной из главных актрис. Режиссер Крис Вейц и актриса Никки Рид прибыли в Wal-Mart в Санта Кларита, чтобы отпраздновать выход фильма.

- Мне нравится приходить в Wal-Mart на пресс-конференции только в необычные моменты, так что это не первый раз для меня, – пошутил Вейц, когда он общался с MTV News на вечеринке. – Но обычно люди не появляются с камерами. Я просто говорю в воображаемый микрофон.

Рид отвечала с немного большей искренностью, говоря: “Это удивительно. Это весело, знаете?…Всегда чувствуется незаслуженность, мне кажется, когда ты появляешься в таком месте, как это, а 400 людей стоят снаружи”.

Даже после трех часов работы над фильмами “Сумеречно Саги”, она сказала, что никак не могла привыкнуть к невероятной реакции фанатов.

Рид играет одну из клана вампиров-Калленов, Розали Хейл, “сестру” героя Роберта Паттинсона – Эдварда Каллена. Не смотря на ее высокопоставленный статус в списке любимых актеров фанатов серии, Рид сказала, что для нее до сих пор неожиданность такого рода столпотворения, как в вечер этой пятницы.

- Мне всегда хочется выйти и сказать: “Вы знаете, что я не Роб. Это просто я. Это я и Крис”, – сказала она смеясь. – (Но фанаты) все равно приходят.

Рид действительно признает, что фанаты движущая сила серий и они ответственные за огромный успех “Сумеречных” фильмов. – “Они просто любят фильмы”, – сказала она. – “и это здорово, быть частью всего этого”.