ЗатмениеТолько вчера было объявлено, что первый трейлер к «Затмению» будет показан в кинотеатрах перед показом «Помни меня» с Робертом Паттинсоном (конечно, это не единственное место, где фанаты смогут увидеть трейлер, на самом деле, ожидаются другие возможности посмотреть трейлер), и фанаты жаждут узнать что будет в трейлере.

По утверждению MTV, Кристен Стюарт уже имеет некоторые идеи на счет того, что она хотела бы увидеть в нем.

«Есть действительно классная вещь, которая происходит на вершине скалы с Джейкобом, это определенно должно быть там… Битва. Я бы сказала [новорожденный вампиры]. Новорожденные буду смотреться восхитительно».

Стюарт также рассказала MTV об одной из самых предвкушаемых сцен в фильме – сцене предложения.

«Я не хотела выглядеть глупо. Я не хотела, чтобы это выглядело так, как будто детишки собрались пожениться. Понимаете о чем я?»

«Я хотела, чтобы это было как «О! Вау! Я говорю «да», тоже!» Понимаете о чем я? В общем, я не знаю, как вы это делаете. Вы стараетесь сделать это по-настоящему, и это хорошие ощущения. Я надеюсь, получилось хорошо».

Возвращаясь к трейлеру, вы, должно быть, помните, что первый тизер к Новолунию был показан на MTV Movie Awards.

Затем мы увидели эпизод «Встреча с Джейкобом Блэком»…

. . . и потом первый, полный трейлер к фильму.

Конечно, после этого было выпущено много телереклам и короткометражных анонсов, но по сути, эти три были выпущены именно как «трейлеры»

Как вы видите из этих трех видео, количество показанного материала в тизерах возрастало по ходу времени, но есть одна большая разница между Новолунием и Затмением (в отношении выходов трейлеров): определение сроков.

Когда вышел первый тизер к Новолунию, съемки едва завершились. С другой стороны, Затмение уже на этапе завершения, по крайней мере, согласно последним сообщениям Дэвида Слейда о процессе обрезки и добавления, которыми он сейчас занят.

Итак, пока можно было бы едва ожидать включение в первый трейлер Новолуния отснятого материала, показанного в третьем (ну ладно – первом «полном» трейлере (т.е. с «Волтури», то Затмение только готовится. В общем, будет интересно посмотреть, какие сцены будут вырезаны в первом трейлере к фильму.

В любом случае, фанатам осталось ждать не долго, так как неделя премьеры «Помни меня» приближается с каждой минутой!

И вот вопрос: какие сцены вы надеетесь будут в трейлере к Затмению? И/или как вы представляете себе диалог в сцене «предложения»? Комментируем ниже.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Если Вам интересна эта запись, не забудьте подписаться на рассылку RSS новостей!