#UNBOXING: РЮКЗАК БЕЛЛЫ/Фигурка #Hallmark и другое

24 декабря, 2018 | Fariz Mamedov

Всем привет! Делюсь очередным видео с новыми экземплярами моей сумеречной коллекции. Они вам еще не надоели? В любом случае, эти видео будут выходить еще долго, так что рекомендую набраться терпением 😀
В этом видео показываю неизменный #РюкзакБеллы #BellasBackpack от фирмы #Jansport , коллекционную фигурку #ЭдвардКаллен #NewMoon от #Neca и Рождественскую статуэтку #Eclipse выпущенную #Hallmark
Приятного просмтра!

Unboxing: Обручальное кольцо Беллы / Hésitation [Édition Ultime Limitée]

17 декабря, 2018 | Fariz Mamedov

Распаковка лимитированного DVD издания «Сумерек» — Глава 3 «Затмение», выпущенного во Франции.
Главная особенность этого издания — кожаная сумка с логотипом, и официальная реплика кольца Беллы от NECA, которое ей подарил Эдвард Каллен во время предложения руки и сердца. Оно волшебное! Кстати, заходите в наш интернет магазин, чтобы подобрать такое же колечко и для себя )

#FMlife #Берлин: ГАРРИ ПОТТЕР и САМОЛЕТ НЕ ТУДА

12 декабря, 2018 | Fariz Mamedov

#FMlife #Берлин: ГАРРИ ПОТТЕР и САМОЛЕТ НЕ ТУДА
Продолжение наших приключений в Берлине. В этом видео я пробежался по центральным достопримечательностям, окунулся в мир книг и фан.атрибутики в одном из самых больших книжных Берлина, поужинал в собакой в итальянском ресторане и многое другое. Ну а завершилось наше путешествие приземлением самолета в городе, в который лететь мы не планировали!

FMlife VLOG: Гарри Поттер в Берлине |ТАКОГО я еще не видел!

4 декабря, 2018 | Fariz Mamedov

Буквально на днях я вернулся из командировки в Берлин. В перерывах между работой я снимал все на телефон, чтобы поделиться впечатлениями с Вами. Помимо моих пробежек по достопримечательностям и улочкам города, есть пара особенных мест, которые я посетил. Одно из них — супер магазин — рай для фанатов всех культовых франшиз, и если темы «Сумерек» я касаюсь в этом видео лишь мельком, в остальном ролик получился интересным )
Ну что, Поттероманы, готовы затопить соседей слюнками?

Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика