Видео от Popsugar: Самые горячие парни мира говорят: «Я согласен»

30 июня, 2012 | ELLI

БЕЗУМНО РОМАНТИЧЕСКОЕ ВИДЕО. САМЫЕ ЖЕЛАЕМЫЕ ЖЕНИХИ МИРА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭДВАРД КАЛЛЕН ГОВОРЯТ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА: «Я СОГЛАСЕН»

Новое фото Тейлора за кадром «Погони»

30 июня, 2012 | Fariz Mamedov

Читать далее »

Концепт-арт от Себастьяна Майер для БиО

30 июня, 2012 | racer_Di

 

 

Читать далее »

Рассвет, часть 2 на Comic-Con

30 июня, 2012 | ELLI

 Как и ожидалось, фильм Рассвет будет представлен на одной из панелей, на мероприятии Comic-Con. Вот слова отлюдей комапнии Summit:

«Мы счастливы обьявить, что у «Сумерки:Сага Рассвет» будет своя собственная панель на стене Comic-Con, во время международного мероприятния в Сан-Диего, которое пройдет в четверг, 12 июля 2012 года. Summit Intertainment падарит фанатам очередной сюрприз. Мы покажем вам Читать далее »

Обложка диска «Милый друг»

30 июня, 2012 | ELLI

Дата релиза- 7 августа

 

Новый вампир из «Рассвета», Трейси Хеджинс(Сенна), говорит о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт: «Они такие приземленные»

29 июня, 2012 | Iness@

В городе новый вампир, и она готова вонзить свои зубы в Голливуд.

Трейси Хеджинс играет Сенну, самого старшего вампира Амазонского клана, которая сражается с Калленами против Волтури в предстоящем фильме «Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2». Фильм, который выйдет в театрах этой осенью, является заключительной частью Сумеречной франшизы.

Недавно Celebuzz взяли интервью у замечательной актрисы, которая поделилась с нами о предстоящем фильме, о том, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вели себя на съемках, и какую шалость по отношению к режиссеру сделала вся съемочная группа. Читать далее »

Дакота в Сохо, 28.06.12

29 июня, 2012 | racer_Di

 

 

Читать далее »

Келлан со своим братом в Калифорнии,28.06.12

29 июня, 2012 | racer_Di

 

 

Читать далее »

Кристен в рекламе аромата “Florabotanica” от Balenciaga Paris

29 июня, 2012 | racer_Di

Фото со съемок «Одноклассники 2» с Тейлором

29 июня, 2012 | racer_Di

 

 

Читать далее »

Информация об аромате «Florabotanica» от Balenciaga Paris, который представляет Кристен Стюарт.

29 июня, 2012 | Volvo C30

 

Наконец-то нас порадовали новой информацией об аромате, который будет представлять Кристен Стюарт. Это первый аромат, который Кристен в принципе будет рекламировать. Он называется «Florabotanica», предстален модным домом Balenciaga Paris, лицом которого так же является Кристен. Аромат выходит этой осенью, и эксклюзивное право продавать первые партии досталось двум крупным модным компаниям Читать далее »

Сумеречная психология и философия: архетипы Рене Дуаер и Чарли Свона.

29 июня, 2012 | Volvo C30

Чарли.

Чарли воплощает архетип детектива. Он полагается на свои способности наблюдателя, чтобы быть хорошим полицейским, однако  он вовсе не шпионит за Беллой или кем-либо ещё (помните, как он не приемлет городские сплетни о Калленах), и в этом так же заключается светлая сторона этого архетипа.  Когда Джейкоб обращается в волка, Чарли принимает это спокойно и говорит, что он не хочет знать детали или слишком много информации — это и есть сильная сторона детектива, который способен отделить существенные детали от несущественных, особенно тех, которые могут выстроить  стены между нами и другими людьми. Сила проницательности является одним из самых важных качеств просвещенного архетипа детектива. Читать далее »

Новый стилл Тейлора из «Погони»

29 июня, 2012 | racer_Di

Свадебная кукла Беллы и Эдварда от Hallmark

29 июня, 2012 | racer_Di

 

 

Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика