Новые, потрясающие работы от tesa82!

31 мая, 2012 | Юлик

Ну что же, «долгожители» нашего сайта знают, что иногда своими работами нас радует наша посетительница — Елена Ткачева (tesa82)! Вот и сегодня, в связи с выходом постеров к фильму Рассвет, Часть 2, мы вновь можем насладиться работами. Итак, смотрим и комментируем 😉

Читать далее »

Twitter: Роб пропустит MTV Movie Awards в этом году!

31 мая, 2012 | Fariz Mamedov

Подтверждено: Роберт Паттинсон Не будет присутствовать на церемонии MTV Movie Awards потому что он занимается продвижением фильма «Космополис» .

Одно из самых первых интервью крошки КСтю!!!

31 мая, 2012 | Volvo C30

Кристен Стюарт на TODAY SHOW, 31.05.2012. Фото + видео.

31 мая, 2012 | Volvo C30

 

Читать далее »

MTV Movie Awards 2012: Голосование! Остался один день!

31 мая, 2012 | Fariz Mamedov

Всем привет! У меня есть для Вас новость, но к сожалению не совсем приятная…
По данным пресс-релиза  MTV, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и вся «Сумеречная команда» номинированы на:  Читать далее »

Кристен рассказывает, что такое для нее — слава

31 мая, 2012 | racer_Di

Сумеречная звездочка Кристен Стюарт поделилась с нами, что ей очень тяжело дается взрослеть на глазах у всего мира, наблюдающей за ней.

Актриса, которую настигла огромная популярность в возрасте 18 лет, когда она сыграла роль Беллы Свон, призналась, что в жизни она очень застенчивая и иногда выглядит странно перед аудиторией взглядов.

Крис рассказала,что столкнулась со славой еще до «Сумерек», когда приняла участие в фильме «Комната Страха». Ей тогда было всего 13. «Люди подходили ко мне даже, когда я обедала со своей семьей в ресторане. В такие моменты мне всегда хотелось свернутся в позу эмбриона и спрятаться. Моей семье наверное было стыдно за мое поведение. Читать далее »

Эшли Грин на улицах Лос-Анджелеса,30.05

31 мая, 2012 | racer_Di

 

 

 


Читать далее »

Новые/старые фото Кристен из фотосета для Nylon Magazine (2009)

31 мая, 2012 | racer_Di

 

 

 


Читать далее »

Премьера Космополиса в Париже с Робертом + видео

31 мая, 2012 | racer_Di

 

 

 


Читать далее »

Новый стилл и два клипа «Белоснежки и Охотника»

31 мая, 2012 | racer_Di

Первое видео особенно чудесно. А голос возвещающий нам о сложном выборе завораживает. Читать далее »

Кристен прибыла в Нью-Йорк, 30.05 + видео

31 мая, 2012 | racer_Di

 

 

 


Читать далее »

Роберт на Le Petit Journal (30.05)

31 мая, 2012 | racer_Di

Интервью Кристен Стюарт для Cinemanía (Мексика)

31 мая, 2012 | Iness@

Первое, что Вы в ней замечаете – это не хрупкое телосложение. Это ее глаза. Они большие и цвета зеленого полудрагоценного камня, что было скрыто под коричневыми контактными линзами в «Сумерках». Второе – это ее трясущиеся руки. Наблюдая, как она берет бутылку с водой, нельзя не поверить, что она действительно такая неловкая, как говорит она сама. Ее взволнованность в окружении прессы, Читать далее »

Стефани еще может написать сумеречные истории, но не сейчас

30 мая, 2012 | racer_Di

Стефани поделилась с нами идеями по поводу ее будущих проектов.  Первоочереднее всего стоит сиквел Гостьи. Писательница объясняет это тем, что сейчас она постоянно находится в этом мире, снимая первый фильм.

Майер так же подтвердила то, что у нее есть некоторые сумеречные истории, которые она все еще может издать. «Конечно, есть и другие истории, но мне трудно покинуть сумеречных персонажей, поэтому возможно когда-то наша встреча с ним и произойдет. Вопрос лишь в том: не устали ли вы от вампиров? Сейчас я точно отошла от вампирской темы, поэтому мне требуется время, что бы венуться к этому». Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика