Новогодний фан-арт для наших посетителей от Катюши :)

31 декабря, 2011 | Юлик

 

У большинства из нас Новый год наступит буквально через несколько часов,все уже готовят подарочки, или уже их подарили. Наступил и наш черед 🙂 Свои новогодние роботы подарила сайту наша посетительница Катюша. Спасибо ей огромное за труды и старания. Читать далее »

Роб набрал лишнего?

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Сенсация! Журнал Star заявил о том, что Роберт Паттинсон сильно поправился как только закончил съемки в фильме «Рассвет», потому что он терпеть не может спортивные залы и ему безумно нравится пицца и пиво.

Его вес, говорят, достиг таких размеров, что сцену медового месяца вынуждены были снимать в полумраке.

Ну а сейчас, ходят слухи о том, что Роберт был таким толстым, что приходилось исправлять все его недостатки на компьютере.

На самом деле сам Роб признался, что ему не нравится заниматься спортом и тяжело работать для поддержания своего тела в достойном состоянии, но чтобы не говорили, Роб профессионал и он прекрасно знает, что его тело это его визитная карточка. Читать далее »

С Днем Рождения, Бронсон!

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Сегодня, в этот знаменательный день у нас еще одна прекрасная новость! Помимо всенародного праздника, у фанатов Сумерек есть еще один повод выпить 🙂 31 декабря своё 25-летие отмечает замечательный актер, Бронсон Пеллетье, известный нам по роли Эмбри в сумерках. Рост 1,80; дата рождения 31 декабря, 1986  [козерог]. Национальность (племя) — Кри-метис (Cree-metis). В своем первом фильме Бронсон снялся в 2004 году. Всего, в послужном списке актера, 10 фильмов, но он стремительно движется вперед. В свободное от занятий и работы время, Бронсон посвящает туризму, футболу, «болеет» за хоккейные и футбольные команды, а также увлекается бальными и дискотечными танцами.

Его кумиры – Боб Марли, Джимми Хендрикс и «A Tribe Called Quest», любимые музыкальные направления — панк-рок и рэп.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 

Джексон на обложке Cosmopolitan Magazine 2012(Чешская Республика)

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Новое/старое фото Тейлора Лотнера

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Новое/старое фото Кристен «On The Road»

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

PopcornNews: Все хотят Тейлора-гея

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Тейлор Лотнер, его популярность ни чуть ни меньше чем у Роберта Паттинсона и его подружки Кристен Стюарт. Про эту парочку многовато сплетен, но как бы то ни было, они так сказать не оскорбительны. Чего не скажешь о Тейлоре. В эти новогодние праздники, многие загадают, чтобы Тейлор Лотнер оказался тоже геем! Раз за разом и в сети, и на таблоидах появляются всяческие статьи, убеждающие нас в том, что тот, о ком мечтают миллионны девочек, сам мечтает о мальчиках! Или скоро начнет о них мечтать, ведь неудавшиеся романы со своими партнершами по фильмам должны убедить парня, что он не там ищет счастье.  Читать далее »

Новое фото Кристен с фанаткой со съемок Новолуния

31 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Напоминаю, Новогодние фильмы, на странице нашего клуба ВКонтакте! Буквально каждый час, новый фильм! 

Результаты голосования EOnline — победа за Робертом Паттинсоном

31 декабря, 2011 | Юлик

 

В течении 5 недель длились онлайн голосования, что бы определить «Звезду 2011». И вот, среди 66 звезд, со значительным отрывом победил Роберт Паттинсон! В финале его оппоненткой стала Кристен Стюарт, но как оказалось, общественность больше любит Роба. От всей души поздравляем его, и желаем не останавливаться на достигнутом.

Ну а вы так считаете? Заслужил он этой награды или были более достойные кандидаты?

Дакота Фаннинг на обложке ELLE Великобритания [Февраль]

30 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Новогодний подарок для всех наших пользователей от tesa82!

30 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

:::::★☆★☆★ :::::Кулаком в морду :::::★☆★☆★ :::::

30 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Сегодня, за сутки до наступления Нового, 2012 года, в нашем клубе «Кулаком в морду» праздничное обновление! Во-первых,  у нас как всегда фильмы, по трем категориям, ну и во-вторых, наша уже не новая рубрика с полезными советами, анекдотами и прочими развлечениями. Наш клуб растет, и мы делаем все, что бы Вам было удобнее. Помните мини-проект в клубе «Сумеречные вторники»? Так вот, мы решили перенести страницу ВКонтакте и в клуб. Это значит, что теперь вы можете смотреть фильмы не только на сайте, но и  на нашей страничке ВКонтакте.  Вам достаточно только подписаться на нее. Еще одно преимущество этой страницы — практически ежедневное обновление кино-архива!

Ссылка на клуб|Ссылка на страницу клуба 
Chief of the club Lonely vampire

Новый/старый скан Harper’s Bazaar (2005) с Нут Сиэр

30 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

Twitter: Два новых фото Джексона Рэтбоуна

30 декабря, 2011 | Fariz Mamedov

  Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика